|
 |
<< Вернуться ко всем новостям
Ректор МГУ высказался против повышения стоимости обучения в этом году
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Ректор МГУ Виктор Садовничий высказался против повышения стоимости обучения в этом году.
Ранее глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков также заявил, что министерство рекомендует вузам не повышать стоимость учебы в вузах с нового учебного года.
Что касается повышения стоимости обучения, Валерий Николаевич, я полностью согласен с тем, что нам в этом году нельзя повышать стоимость обучения, - заявил Садовничий на заседании Российского союза ректоров.
Теги: Садовничий Виктор Антонович, Ректор МГУ высказался против повышения стоимости обучения в этом году, Люди Московского университета, ректор МГУ, своего ректора академика Виктора Антоновича Садовничего, здоровья, процветания, Альма-матер, Планета образования
Опубликовано: 13 мая 2020
|